Автор проекта: Александр Ехновецкий

Какую проблему решает ваш проект?

Наш проект призван построить регулярный продуктивный диалог между жителями и управляющими структурами по выявлению и решению самых разных проблем, начиная от сферы ЖКХ и заканчивая здравоохранением. В будущем охват задействованной аудитории приложения-сервиса может вырасти до российских масштабов.

Какой механизм решения предлагаете?

Механизм делится на две части: главным источником обнаружения проблем в нашем проекте является гражданская инициатива. Человек сможет зафиксировать локальную проблему своего дома, двора и района в публичном пространстве на базе подробной карты города и наблюдать за ходом её решения. В свою очередь, управляющая структура будет иметь возможность видеть как частный проблемный случай, так и общую картину в интересующей области, представленную в схематичном виде для упрощённой фиксации закономерностей, анализа и принятия конкретных управленческих решений. Под управляющими структурами понимаются управляющие компании, муниципальные и государственные органы, общественные организации и заинтересованные общественно-политические деятели.

Кто ваша целевая аудитория?

Целевой аудиторией нашего проекта являются жители и управляющие структуры Красноярска, Красноярского края и Российской Федерации.

Кто вам нужен для реализации проекта?

Программист, Дизайнер

Что уже сделано в проекте?

На данный момент идёт доработка содержания (наполнения) сервиса, выстраивается последовательность шагов по его разработке и запуску. Ведётся подготовка предложения по сотрудничеству с гео-сервисами.